THE GREATEST GUIDE TO Лабиопластика в МСК

The Greatest Guide To Лабиопластика в МСК

The Greatest Guide To Лабиопластика в МСК

Blog Article

В ходе первого посещения специалиста пациент проходит первоначальный осмотр и совместно с врачом определяет нюансы будущей операции.

Лабиопластика (пластика половых губ) – несложная операция, результат которой сохраняется на всю жизнь.

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Ваше имя* Ваша почта* Не публикуется на сайте Добавить файл

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Выберите отделение

Показания и противопоказания к пластической коррекции половых губ

анализ крови (общий, клинический, на ВИЧ, СПИД и т.д.); анализ мочи; ЭКГ с расшифровкой; мазок на флору; консультация кардиолога, флеболога (при назначении хирурга).

Огромная благодарность Анастасии Олеговне за выполненную лабиопластику. Перенесла реабилитацию отлично, прекрасно все заживало, даже быстрее чем ожидала.

В клинику желательно приезжать в плотно прилегающем белье. Это требуется для создания компрессии в прооперированной зоне.

Сделала лабиопластику в вашей клинике. Заживление быстрое, процедура не страшная, к моему удивлению. Все под местным наркозом.

Эстетическая аппаратная гинекология Лазерное омоложение влагалища

Лазерная коррекция Данная методика интимной пластики подразумевает иссечение излишних кожных тканей с помощью лазерных лучей.

Внимание! Данная статья размещена исключительно в ознакомительных целях и ни Лабиопластика в МСК при каких обстоятельствах не является научным материалом или медицинским советом и не может служить заменой очной консультации с профессиональным врачом. За диагностикой, постановкой диагноза и назначением лечения обращайтесь к квалифицированным врачам!

Общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ);

Report this page